четверг, 28 марта 2013 г.

Ванильное вдохновение


Всем привет))
Заглянула я в блог Altered art  ( http://altered-art.blogspot.ru/ ) и увидела потрясающей красоты платье, которое должно являться вдохновением для создания работы- оно такое воздушное, такое легкое, что тут же родилась ассоциация с пирожным. Таким нежным и вкусным. Судите сами)))
Вот задание
Нужно сделать любую АЛЬТЕР-работу, вдохновившись цветом или изображением на картинке, и написать, чем именно вы вдохновились


Вдохновилась я подолом, таким невообразимо пышно-красивым. В моей работе, так же отражены мини банты, ровно как те, что украшают платье модели, в качестве декора использованы цветы, бусины, и кружево (почти как на лифе). В общем мне очень понравилась эта работа и пирожное мое "испеклось" за дневной сон ребенка, который, к слову сказать, спать не очень-то и любит)))

















четверг, 21 марта 2013 г.

Всем привет!
В моих планах не было участия в каких-либо конкурсах, тк я понимаю, что еще новичок и, как-то стыдно и не удобно, участвовать в конкурсах, хочется достичь некого уровня и тогда уж. Мне к понедельнику нужно сделать с ребенком поделки к их выставке в садике, альбом для подруги. Я решила прогулятся по блогам в поисках интересных скетчей для альбомов. И тут, захожу я в Скраплифтинг (http://scrap-lifting.blogspot.ru) и вижу... у меня аж дыхание перехватило- мне настолько понравилась работа по заданию, она настолько меня впечатлила, что не передать!!! И я просто не могла не попробовать сотворить, а вернее слифтить эту красоту!!! ))
Смотрите
Я зашла на страничку автора и пропала...))) это что-то невероятное, восхитительное- в общем я в восторге от творений мастера- вот ее блог http://www.ingvildbolme.com/  - Ingvild Bolme

Ссылка на задание  http://scrap-lifting.blogspot.ru/2013/03/ingvild-bolme.html

В общем, не буду утомлять, вот мой лифт))


Тут, правда, есть одно Но- задание я обнаружила в день его публикации, и то ли мой ноут подкачал, то ли так загрузились фото в самом блоге- было несколько мутновато, а сегодня в блоге я уже увидела очень четкое изображение. так вот, мое Но заключается в том, что самая первая фотография моей работы-немного дополнена. фото ниже я бы не стала размещать, но я фотографировала при закате, при солнце и мне очень понравился свет (хотя на конкурсах вроде такой свет - не очень подходит), поэтому все равно публикую, разница только в букете цветов, которые я дополнила тычинками, а так они одинаковы. В общем, вот работа при "закатном" свете)) Надеюсь, меня не будут ругать организаторы))
 












понедельник, 18 марта 2013 г.

Показываю мой второй блокнотик))) Функциональности, конечно, мало, но мне очень нравится)









вторник, 12 марта 2013 г.

понедельник, 11 марта 2013 г.

Подарки моим подружкам на 8 марта- бумага из коллекции "Чайная", посему упакованы пакетики вкусного чая, шоколадки, кому-то достались средства по уходу в миниатюре, ну, и, конечно же, поздравительный тэг. Они были очень рады))






Очень вкусное угощение!!
подробности
http://prodelkino.com/

понедельник, 4 марта 2013 г.

В это трудно поверить, но тем не менее, сама не верю- меня пригласили в детсад провести мастер-класс по открытке среди воспитателей, вот фотоотчет. Было очень классно!